Prosto Preza. Первый российский подкаст о мастерстве презентации

2013.12.24-20.30.27


Если честно, я уже с 20 декабря укатил на Шри-Ланку заниматься серфингом, но хоть я и далеко от холодной Москвы, тренингов, вебинаров и мастер-классов, тема «презентаций бизнес-класса» по-прежнему меня драйвит, и мне есть что рассказать.

Есть такая штука «подкасты». Это слово образовано от iPod и broadcasting, или другими словами «вещание через айпод». По сути это радиопередачи в записи, которые можно скачивать к себе на телефон или в музыкальный плеер, и слушать их по дороге на работу или в любой другой ситуации, когда нет возможности читать, но есть возможность слушать.

18 декабря за пару дней до отпуска я опубликовал первый выпуск «Первого российского подкаста о мастерстве презентации Prosto Preza». Тема этой записи: «Как правильно расставлять приоритеты при подготовке презентации».

Кстати, уже достаточно давно подкасты доступны не только для iPod’ов и iPhone’ов, но и для любого смартфона на платформе Android.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Анализ приоритетов. Практика.

приоритеты-1

Очень часто, практически каждый день, нам приходится расставлять приоритеты. Не нужно пытаться успеть сделать все, нужно успеть сделать только главное. Этот пост о том, как просто и эффективно выделить главное из огромного списка важных тем и дел.ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments