3 способа сделать свою презентацию профессиональней

2014.06.04-18.25.54


Честно скажу, я не до конца уверен, что так вообще можно сказать по-русски: "Три способа сделать свою презентацию профессиональней"...

Но это был самый короткий вариант того, что я, собственно, хотел сказать: "Три способа сделать так, чтобы ваша презентация выглядела профессиональней". Девять слов в заголовке - это уже как-то слишком много поэтому я и выбрал такой полурусский вариант.

Итак, сегодня у нас обучение мастерству презентации. В этой статье я вам расскажу, как очень легко и просто вы можете придать своим слайдам более профессиональный вид. Все эти фишки работают как в Keynote, так и в PowerPoint.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Правило трех третей и направляющие

2014.03.23-20.36.56


В последнее время я много писал о презентациях в общем, а сегодня моя цель - передать конкретный практический навык: как пользоваться направляющими в режиме редактирования в PowerPoint и в Keynote, и как использовать «правило трех третей».

Сразу обращаю ваше внимание, «правило трех третей» и «золотое сечение» - это совсем не одно и тоже, ну а чем именно они отличаются, и как ими пользоваться, читайте дальше...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments