90% - шум; 10% - смысл!

90% всей информации созданной человечеством было создано за последние 2 года! Но большая часть этой информации - это бесполезный шум, который наполняет собой наши небесконечные жизни! Бред Фрос подготовил отличную презентацию, которая заставит серьезнее относиться к тому, что мы впускаем в свой разум и в свою жизнь!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Мастер-класс 23 апреля. Впечатления.

23 april -10

23 апреля состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Помещение, группа, атмосфера - все было просто супер! Фотки говорят сами за себя!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

StartHub - как добраться?!

starthub how to get-1

23 апреля в 19:15 состоится мастер-класс «Просто презентация».

Место проведения:
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36,
StartHub на дизайн-заводе FLACON - Строение 12, вход 7

Мне, как и любому другому нормальному человеку, который не бывает каждый день на FLACON’е, все эти «строение 12» и «вход 7» ни о чем не говорят, поэтому я составил подробнейшее описание как попасть на тренинг.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

3 малюсеньких совета...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

5 прописных истин про презентации

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Мастер-класс 9 апреля. Впечатления.

feedback_blog-1

Во вторник 9 апреля 2013 в антикафе Happy People состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Впечатлений масса, есть и фотографии, но, пожалуй, лучше по порядку.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Happy People - как добраться!?

happy people go-9

До ближайшего мастер-класса «Просто презентация» осталось совсем немного. Обучение будет проходить в Антикафе «Happy People» по адресу Покровский бульвар дом 8, строение 2а, в арку и направо.

Добраться до этого места можно самыми разными способами, но чтобы участники мастер-класса не заблудились и не опоздали к началу в 19:15, я описал более подробно весь маршрут.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments