"Здесь курят": урок первый

2013.11.25-00.16.32



Начнем с того, что в фильме «Здесь курят», в оригинале Thank you for smoking, мне нравится абсолютно все. Начиная с дизайна первых кадров фильма, когда мы еще только видим имена актеров, продюсера, операторов и прочих, и заканчивая, всякими режиссерскими фишками, которые замечаешь только после второго и третьего просмотра.

Да, я смотрел этот фильм много раз. Я смотрел его у себя на компьютере, и в самолете на небольшом экране встроенном в подголовник впереди стоящего кресла, и даже на маленьком экранчике моего смартфона. В этом фильме отличный сюжет, достойный актерский состав и смешной юмор, но не только это заставило меня пересмотреть этот фильм такое количество раз.

Этот фильм является практическим и очень наглядным пособием по «Мастерству дебатов». Если бы я делал вебинар по этому фильму, я бы его назвал: «Как отвечать на вопросы аудитории и оставаться на коне!» В этом фильме вы найдете множество приемов и фишек, которые позволят вам отвечать так, как вам нужно в конкретно взятой ситуации.
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments