Вебинар. Любовь с первого взгляда.

Снимок экрана 2013-05-31 в 4.44.22 PM

На ВСЕХ тех вебинарах, где я участвовал в качестве посетителя, мне было как-то не по
-себе… Почему? а, потому что ракурс снизу-вверх, когда камера «заглядывает» в ноздри спикеру, искажая его лицо – это хуже чем плохо. Так получается оттого, что ноутбук стоит на столе, и камера на уровне груди, т.е ниже уровня глаз.

Еще обычный вебинар выглядит как разговор спикера с самим собой. Человек не смотрит в камеру, его взгляд блуждает, он либо сидит уткнув локти в стол, либо откинувшись на спинке кресла, типа ему на вас все равно


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Мастер-класс 23 апреля. Впечатления.

23 april -10

23 апреля состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Помещение, группа, атмосфера - все было просто супер! Фотки говорят сами за себя!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Мастер-класс 9 апреля. Впечатления.

feedback_blog-1

Во вторник 9 апреля 2013 в антикафе Happy People состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Впечатлений масса, есть и фотографии, но, пожалуй, лучше по порядку.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments

Happy People - как добраться!?

happy people go-9

До ближайшего мастер-класса «Просто презентация» осталось совсем немного. Обучение будет проходить в Антикафе «Happy People» по адресу Покровский бульвар дом 8, строение 2а, в арку и направо.

Добраться до этого места можно самыми разными способами, но чтобы участники мастер-класса не заблудились и не опоздали к началу в 19:15, я описал более подробно весь маршрут.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
Comments