Мастер-класс 23 апреля. Впечатления.

23 april -10

23 апреля состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Помещение, группа, атмосфера - все было просто супер! Фотки говорят сами за себя!

В этот раз группа была поменьше и это позволило каждому участнику попробовать себя в роли спикера.

23 april -123 april -2

Если честно, давно у меня не было таких вовлеченных и «заряженных» участников! Все пришли именно за знаниями и навыками, а не просто «посидеть послушать»… Мы активно обменивались мнениями и создавали этот мастер-класс вместе!

23 april -323 april -4

Несмотря на то что темы для выступлений я выбирал для участников сам, каждый выступающий постарался «вдохнуть жизнь» даже в такие темы как «Преимущества жизни в панельном доме» или «Быть интровертом хорошо».

23 april -523 april -623 april -7

Вот некоторые отзывы участников:

«Каждый из нас хотя бы раз в жизни выступал на публике - вспомните, как вы выходили к доске в школе и рассказывали стихотворение или доклад. Скорее всего, вы согласитесь, что уметь выступать - навык как минимум не вредный.

Спасибо Глебу Шулишову за возможность "прокачать" этот навык. Всего за три часа его тренинга "Просто презентация" в голове отложилось больше, чем после просмотра трехдневного видеокурса.
И, кстати, это настоящий тренинг, каким он должен быть - выясняем цель, учим теорию, а дальше - самое важное: "Три подхода по 10 раз, вперед!"

Особенно рекомендую всем, кто со скепсисом относится к многочисленным мастер-классам "Учимся выступать как Стив Джобс/ говорить как Барак Обама" и т.д. Это что-то другое, свежее, заряжающее энергией.

Не поленитесь потратить вечер рабочего дня - знания и практический опыт окажутся бесценными!»



«Дружелюбная теплая атмосфера, четкая и структурированная подача информации, практика в самые нужные моменты, живой и наполняющий своим светом комнату мастер презентации Глеб, у которого хочется учиться, а не "просто тренер". Я бы добавил коротенькое знакомство участников в начале и обратную связь по итогам в конце. Спасибо!»

«Было весело и легко! Самое главное, что Глеб делает все от души, от сердца, а это важно! Важно, потому что вдохновляет и подталкивает к действию. Важно, потому что заряжает уверенностью и оптимизмом. Поэтому обязательно приходите на мастер-класс "Просто презентация" Глеба Шулишова! Для новичков уйма знаний, концентрированно и только по делу, для продвинутых хорошая возможность для отработки навыков. Весьма полезно!»

23 april -823 april -923 april -1123 april -12

А это Сергей. Он со дня на день открывает свой интернет-магазин детской одежды. Он не записывался на мастер-класс. Он просто оказался в нужном месте и в нужное время. Проходил мимо, зашел посмотреть, что это за шум и смех, да так и остался до конца мастер-класса.

23 april -1323 april -14

У Жени были по-настоящему сильные доводы, которые били наповал.

23 april -1523 april -1623 april -1723 april -18

Спасибо большое всем участникам за их активность и позитив!

А также отдельное спасибо Ане Люлиной, которая сделала эти прекрасные фотографии.

Полный альбом с фотографиями, а их там более 100, можно найти по ссылке: Фотоальбом мастер-класс 23 апреля.

Ближайший мастер-класс состоится 16 мая в 19:15 в Москва-Сити, в Бизнес-школе МФЮА.

Этот мастер-класс ориентированный на спикеров с опытом в публичных выступлениях.

Знания и, главное, навыки, полученные на этом мастер-классе, позволят вам максимально использовать потенциал каждого своего публичного выступления и добиваться выдающихся результатов через презентации.

Зарегистрируйтесь на мероприятие, заполнив эту форму ниже:


blog comments powered by Disqus