Уроки Pecha Kucha

pecha kucha-1-3


Только в понедельник я узнал от Руслана Баскакова, что есть такая штука как «Печа-Куча», а уже на следующий день, то есть вчера я оказался на Pecha Kucha Night Moscow.

МФК «Город столиц» - башня «Москва»

4f47fd15-s

Сегодня 16 мая в 19:15 состоится мастер-класс «Презентация высокого полета»

Будет он проходить по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

StartHub - как добраться?!

starthub how to get-1

23 апреля в 19:15 состоится мастер-класс «Просто презентация».
Место проведения: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, StartHub на дизайн-заводе FLACON - Строение 12, вход 7

Мастер-класс 23 апреля. Впечатления.

feedback_blog-1

Во вторник 9 апреля 2013 в антикафе Happy People состоялся открытый мастер-класс «Просто презентация». Впечатлений масса, есть и фотографии, но, пожалуй, лучше по порядку.

Happy People - как добраться!?

До ближайшего мастер-класса «Просто презентация» осталось совсем немного. Обучение будет проходить в Антикафе «Happy People» по адресу Покровский бульвар дом 8, строение 2а, в арку и направо. 

Добраться до этого места можно самыми разными способами, но чтобы участники мастер-класса не заблудились и не опоздали к началу в 19:15, я описал более подробно весь маршрут.

Живое визуальное мышление

vtl-start-1

В эту субботу 23.3.2013 в Москве впервые состоялось масштабное событие посвященное «визуальному мышлению», «визуальной фасилитации» и «скрайбингу».

Было реально круто и нереально утомительно. Один только факт, что начиналось событие в 9:00 в субботу, уже говорит сам за себя...Но несмотря на ранний час народу на Visual Thinking Live собралось предостаточно.