Приглашение на курс Presentation10

Друзья, вот уже 6 лет я обучаю мастерству презентации. Программа моего тренинга за эти годы впитала в себя особенности выступлений с презентациями в самых разных отраслях и ситуациях. Настало время записать полноценный онлайн-курс!

Но вот беда, я пытаюсь сделать это с августа 2018 года, и у меня не получается. Мне скучно говорить на камеру, не видя никакого отклика, никакой обратной связи в ответ на то, что я говорю.

Я легко справляюсь с записью небольших видео-роликов для социальных сетей, но на длительный онлайн-курс моего огня просто не хватает. Мне нужен отклик! ))

Поэтому я принял решение сделать вот что: записать онлайн-курс вместе с небольшой группой мотивированных участников, которые мне будут давать развёрнутую обратную связь на КАЖДЫЙ ролик, на каждый урок, на каждое задание.



Условия участия.

У вас должна быть реальная тема, с которой вы потом будете реально выступать.

Курс проходит с 7 по 17 января 2019.
Задания будут каждый день.
Домашка будет занимать 2-3 часа каждый день.
Большая часть домашки - это записать себя на камеру и делиться этим материалом.

Для этой задачи потребуются по-настоящему мотивированные участники, поэтому, чтобы я принял вас на этот курс, пришлите мне мотивационное письмо, почему вы на 100% достойный кандидат. Я оставляю за собой право отказать.

Стоимость участия: 999 рублей.
Стоимость готового курса потом будет 18000 рублей.

Для вас это шанс не только получить этот курс на супер-выгодных условиях, но и возможность повлиять на его контент. В ответ на один из ваших вопросов, комментариев, уточнений может родиться урок специально под вас!

Заполнить анкету участника можно по этой ссылке: https://goo.gl/forms/tYuJ4FUjBdfamugb2